Пылесос ELSEA EXEL WP220CW EXWP220YCW (EXWP220YCW)
Розетка для электроинструмента
Бренд
Страна бренда
Гарантия
Склад:
В наличии
36 340
Информация о доставке
Москва
Способ доставки
Деловые Линии (терминал)
Рассчитываем стоимость доставки...
СДЭК (ПВЗ и постаматы)
ПВЗ: Ru-clean.ru
Доставка по Москве
PRO консультанты
Профессиональный подбор оборудования и аксессуаров
Большой ассортимент
Клинингового оборудования, аксессуаров и запчастей
Сервисная служба
Сервис и обслуживание по всей России
Доставка по России
Доставляем по России - оперативно в любую точку
Описание
Отзывы
Описание
Особенности
  • 2 электромотора;
  • Двигатели могут использоваться независимо благодаря автоматическому клапану отключения мотора.
  • Двигатели имеют хорошее охлаждение, засчёт циркуляции воздуха;
  • Бак из высококачественной нержавеющей стали;
Комплектация
  • Шланг;
  • Щелевая насадка.
Характеристики
Общие хар-ки
Розетка для электроинструмента
Бренд
Страна бренда
Гарантия
Разряжение максимальное (мБар)
Работа без фильтров-мешков
Объем бака пылесоса
Диаметр аксессуаров DN
Уровень шума (dB)
Кол-во моторов
Длина электрического кабеля
Потребляемая мощность
Электропитание
Габариты, ДхШхВ
Вес
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
0.0 / 5
Похожие товары
11
Пылесос Karcher NT 27/1 ME
Пылесос Karcher NT 27/1 ME
В наличии
11
Пылесос Karcher DS 6 Plus
Пылесос SuperClean LC-802J-3
Пылесос Karcher NT 22/1 Ap Te L
C этим товаром также покупают
Вакуумный мотор (550Вт, 220В, 2-стад) Synclean
Вакуумный мотор (1400Вт, 220В, 3-стад) Synclean