Аккумуляторная поломоечная машина Comet CPS 45BX относится к Среднему классу - для уборки площадей до 2500 кв.м. Наилучшим образом подойдет для уборки в детских садиках, школах, общественных и муниципальных учреждениях, продовольственных и непродовольственных магазинах, автосервисах, паркингах, бизнес центрах, торговых центрах, складах, производственных помещения, а также для прочих подобных объектах.
Электропитание осуществляется от аккумуляторных батарей, устанавливаемых на борту моечного агрегата (не в комплекте). Машина полностью автономна во время работы, оператору не нужно следить за сетевым кабелем. Управляется пешим оператором и не оснащена приводом движения. Перемещение машины осуществляется за счет усилия толкания, а также за счет вращения щетки. Усилие толкания на ровной горизонтальной поверхности не превышает 2-3 кг.
Бак для чистой воды 30 литров, бак для сбора грязной воды 35 литров. Дисковая щетка диаметром 450 мм позволит выполнить качественную уборку практических любых полов с различной степенью шероховатости и неровности. Максимальная производительность аппарата 1600 кв.м./час.
Машина поставляется в полной комплектации с чистящей щеткой, всасывающей балкой и зарядным устройством. Комплект аккумуляторных батарей приобретается отдельно.
Полный аналог машины LAVOR Pro Dynamic 45 B (8.580.0002).
Особенности
- Система быстрого соединения/отсоединения щетки и автоматическое отключение с задержкой.
- Механическая регулировка потока моющего средства с автоматическим прерыванием подачи при отключении щетки.
- Обтекаемая структура, выступающая с обеих сторон щетка и крышка резинового валика 300°.
- Съемный бак для сбора грязной жидкости.
- Регулируемая и эргономичная ручка, система безопасности присутствия оператора и органы управления soft-touch.









































































