Мойка высокого давления без нагрева воды Lavor MCHPV 2021 LP RA относится к профессиональному классу автомоечного оборудования. Произведена в России с использованием европейских комплектующих (мотор, насос, регулятор давления - Италия). Автомойки с электроприводом - самый популярный класс профессиональных АВД. Подходят для решения широкого спектра задач автомобильного, промышленного, коммунального клининга: легковые и грузовые автомойки, очистка фасадов, мойка производственных цехов и оборудования, мойка в сельском хозяйстве и животноводничестве, каналопромывка, гидропескоструйные работы и прочее. Допускается эксплуатация оборудования в режиме 24/7.
Конструктивное исполнение мойки - стационарный на раме. Силовой агрегат в сборе с насосом высокого давления установлен внутри металлической рамной конструкции. Однотипные аппараты возможно устанавливать в колонну друг на друга без дополнительных приспособлений, в результате достигается существенная экономия места в техническом помещении. Автомойка оснащена помпой с кривошипной передачей, с гибкой муфтой (повышенный ресурс) с защитой от гидроудара, так же в данной модели реализована водяная система охлаждения двигателя.
Привод насоса высокого давления - трехфазный (380 В), асинхронный, 4-х полюсной низкооборотистый электромотор, с частотой вращения 1450 об/мин, мощностью 9,4 кВт. С данным силовым агрегатом аппарат способен подавать воду под давлением 200 бар и потоком воды 1260 л/час. Для удобства контроля над рабочими параметрами профессиональная мойка высокого давления LAVOR MCHPV 2021 LP RA оснащена манометром и регулятором давления воды. Система управления автомойкой с функцией автоматического отключения с временной задержкой (Delayed Total-Stop). Когда в процессе работы оператор отпускает курок пистолета, то регулятор давления переводит насос в режим байпас, автоматика запускает таймер отключения и, если в течение отведенного таймером времени, мойщик не нажимает курок пистолета заново, то аппарат отключается.
Аппарат поставляется БЕЗ аксессуаров.
Особенности:
- Мощная стальная рама
- Надежный линейный насос
- Гидроаккумулятор (препятствует гидроударам) обеспечивает неприхотливость и долговечность аппарата
- Характеристики давления 200 Бар и потока воды 1260 л/ч делают этот аппарат универсальным инструментом для моечных комплексов
- Автоматический TotalStop с задержкой отключения мотора
- Манометр
- Регулятор давления воды
- Устройство насоса позволяет применять моющие средства, подавая их под высоким давлением





























