Москва
telegram
Москва, ул.Дорожная, д.3, к.3, стр.6а
Каталог
Тяговый аккумулятор Ventura CL 2-200 (2В, 200Ач, AGM)

Тяговый аккумулятор Ventura CL 2-200 (2В, 200Ач, AGM)

Бренд
Страна бренда
Гарантия
Напряжение АКБ
Склад:
В наличии
16 490
11
Информация о доставке
Москва
Способ доставки
Деловые Линии (терминал)
Рассчитываем стоимость доставки...
СДЭК (ПВЗ и постаматы)
Рассчитываем стоимость доставки...
ПВЗ: Ru-clean.ru
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по Москве
Рассчитываем стоимость доставки...
PRO консультанты
Профессиональный подбор оборудования и аксессуаров
Большой ассортимент
Клинингового оборудования, аксессуаров и запчастей
Сервисная служба
Сервис и обслуживание по всей России
Доставка по России
Доставляем по России - оперативно в любую точку
Описание
Отзывы
Описание

Серия CL – линейка необслуживаемых стационарных аккумуляторов с длительным сроком службы и номинальным напряжением 2 В, емкостью до 3000 А·ч, изготовленных по технологии AGM. 

Аккумуляторы Ventura CL применяются на объектах электроэнергетики, телекоммуникаций, в системах бесперебойного питания в среднем и высоком диапазоне мощностей, а также на других объектах, требующих высокой энергоемкости, гибкости в выборе напряжения и длительного срока службы аккумуляторной батареи.

Особенности

  • Широкий модельный ряд и исполнение в виде 2В- элементов позволяют реализовать технические решения в большом диапазоне мощностей
  • Повышенная надежность батареи из элементов CL: при выходе из строя одного из 2В-элементов питание нагрузки будет продолжаться
  • Решетки пластин увеличенной толщины, выполненные из сплава на основе свинца высокой степени очистки, обеспечивают длительный срок службы и повышенную коррозионную стойкость пластин
  • Улучшенная проводимость и сокращенное время заряда благодаря добавке углерода в отрицательные пластины (технология GFC)
  • В положительные электроды введена органическая субстанция для дополнительной защиты активной массы от оплывания (технология SOI)
  • Ударопрочный корпус из ABS-пластика
  • Низкий уровень саморазряда обеспечивает до 12 месяцев хранения без подзаряда
Характеристики
Бренд
Страна бренда
Гарантия
Напряжение АКБ
Емкость аккумуляторов, C20 (Ач)
Тип электролита
Тип терминалов
Габариты, ДхШхВ
Вес
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
0.0 / 5