Универсальный пылесос – предназначен для сухой и влажной уборки одновременно, компактные размеры позволяют использовать в небольших по площади помещениях.
Инновационное решение COYNCO – система защиты на основе беспроводного поплавка позволяет осуществлять сбор жидкостей без необходимости снятия фильтра для пыли. Вместительный бак оборудован специальным шлангом для слива собранной жидкости.
Высокая мощность (два байпасных мотора). Благодаря фильтру класс М и дополнительной защите фильтрующего элемента обеспечивает высокий уровень фильтрации. Эффективная полуавтоматическая система очистки фильтров. Система очистки приводится в действие переключателем на корпусе пылесоса. Она позволяет эффективно очистить фильтр от налипшей пыли и вернуть его фильтрующую способность.
Отличная мобильность за счет поворотных колес.
Пылесосы COYNCO серии SMART имеют систему выключателей, для оптимального контроля мощности и позволяют экономить ресурс моторов.
Особенности
- Мобильность и эргономика
- Два байпасных коллекторных мотора
- Полуавтоматическая система очистки фильтра
- Фильтры класса M
- Дополнительная защита фильтра
- Поворотные колеса
- Удобная система управления
Применение
- Пищевая промышленность
- Строительство
- Фармацевтика































