Москва
telegram
г.Новосибирск, НСО, п.Озерный, мкр.Армейский, 15/6
Каталог
Поломоечная машина Tennant T300e (с приводом)
Поломоечная машина Tennant T300e (с приводом)
Поломоечная машина Tennant T300e (с приводом)
Поломоечная машина Tennant T300e (с приводом)
Поломоечная машина Tennant T300e (с приводом)
Поломоечная машина Tennant T300e (с приводом)

Поломоечная машина Tennant T300e (с приводом)

Бренд
Гарантия
Страна бренда
Тип поломоечной машины
Склад:
В наличии
1 305 030
11
Информация о доставке
Москва
Способ доставки
Деловые Линии (терминал)
Рассчитываем стоимость доставки...
СДЭК (ПВЗ и постаматы)
Рассчитываем стоимость доставки...
ПВЗ: Ru-clean.ru
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по Москве
Рассчитываем стоимость доставки...
PRO консультанты
Профессиональный подбор оборудования и аксессуаров
Большой ассортимент
Клинингового оборудования, аксессуаров и запчастей
Сервисная служба
Сервис и обслуживание по всей России
Доставка по России
Доставляем по России - оперативно в любую точку
Описание
Отзывы
Описание

Аккумуляторная поломоечная машина Tennant Т300e относится к Среднему классу - для уборки площадей до 2500 кв.м. Наилучшим образом подойдет для уборки в детских садиках, школах, общественных и муниципальных учреждениях, продовольственных и непродовольственных магазинах, автосервисах, паркингах, бизнес центрах, торговых центрах, складах, производственных помещения, а также для уборки прочих подобных объектов. Страна бренда - Соединенные Штаты Америки.

Машина управляется пешим оператором и оснащена приводом движения. Движение машины осуществляется за счет электропривода - вместе с включением вращения щетки, машина начинает движение. Оператор управляет скоростью движения с помощью регулировок на панеле управления.

Электропитание осуществляется от тяговых аккумуляторных батарей, установленных на борту моечного агрегата. Машина полностью автономна: во время работы оператору не нужно следить и регулярно поправлять сетевой кабель. Бортовая сеть 24В - один аккумуляторный блок. Емкость батареи 72 Ач (при С5), время работы от одного заряда порядка 2-х часов.

Бак для чистой воды 42 литра, бак для сбора грязной воды 53 литра. Дисковая щетка диаметром 500 мм позволит выполнить качественную уборку практических любых полов с различной степенью шероховатости и неровности. Максимальная производительность аппарата 1858 кв.м./час.

Машина поставляется в полной комплектации с чистящей щеткой, всасывающей балкой, комплектом аккумуляторных батарей и зарядным устройством.

Технику Tennant мы относим к оборудованию верхнего ценового сегмента. Более высокая цена, по сравнению с аналогичными моделями других производителей, в полной мере компенсируется надежностью, повышенным ресурсом и инновационными решениями. Поломоечные машины Tennant одни из наиболее распространенных в России.

Особенности

  • Электрический привод движения машины;
  • Простое и интуитивно понятное управление;
  • Скорость вращения щеток 230 об./мин, что значительно выше аналогичных моделей других производителей;
  • ЕС-Н2О-технология NanoClean™ Технология NanoClean. Электрически преобразует воду и генерирует миллионы очень крошечных микроскопических пузырьков, известных как nanobubbles, которые способствуют эффективной очистке любых поверхностей;
  • Низкий уровень шума - всего 67 дБ;
Характеристики
Бренд
Гарантия
Страна бренда
Тип поломоечной машины
Класс поломоечной машины
Конструктивное исполнение
Тип привода
Электропитание
Емкость аккумуляторов, C5 (Ач)
Тип АКБ
Время работы от аккумуляторов (час)
Потребляемая мощность
Бак для чистой воды
Бак для грязной воды
Тип щетки
Количество щеток
Диаметр щетки
Давление прижима щетки (г/см2)
Частота вращения щеток (об/мин)
Рабочая ширина
Ширина водосборной рейки
Максимальная скорость движения (км/ч)
Максимальная производительность (кв.м/час)
Уровень шума (dB)
Габариты, ДхШхВ
Вес
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
0.0 / 5
Похожие товары
11
11
11
C этим товаром также покупают
Поломоечная машина Tennant Т500-700D Li
11
Поломоечная машина Comet CPS 50BX
11
11
11