Техника Comac - это отличное соотношение цена/качество. Надежное и проверенное временем поломоечное оборудование от европейского производителя. Бренд представлен на российском рынке с 2011 года.
Аккумуляторная поломоечная машина Comac Versa 65 BT относится к Экстра классу - для уборки площадей до 5000 кв.м. Наилучшим образом подойдет для уборки в общественных и муниципальных учреждениях, продовольственных и непродовольственных магазинах и гипермаркетах, автосервисах, паркингах, бизнес центрах, торговых центрах, складах, производственных помещениях, а также для уборки прочих объектов аналогичного характера. Страна бренда - Италия.
Машина управляется пешим оператором, и оснащена приводом движения. Движение машины осуществляется за счет электропривода - вместе с включением вращения щетки, машина начинает движение. Оператор управляет скоростью движения с помощью регулировок на панеле управления. Электропитание осуществляется от аккумуляторных батарей, установленных на борту моечного агрегата. Машина полностью автономна: во время работы оператору не нужно отвлекаться и регулярно поправлять сетевой кабель.
Машина укомплектована литиевой аккумуляторной батареей емкостью 120 Ач, которая в несколько раз увеличивают фактическую производительность агрегата. Несомненными преимуществами применения этих батарей являются значительно меньшее время зарядки, возможность постановки и снятия с зарядки машины в любое удобное время, ресурс батарей более чем 4-х кратно превышает ресурс обычных гелевых тяговых аккумуляторов. Время работы от одного заряда примерно 3 часа.
Бак для чистой воды 62 литра, бак для сбора грязной воды 66 литров. Две дисковые щетки диаметром 340 мм каждая позволят выполнить качественную уборку практических любых полов с различной степенью шероховатости и неровности. Максимальная производительность аппарата 2295 кв.м./час.
Машина поставляется в полной комплектации с чистящей щеткой, всасывающей балкой, комплектом аккумуляторных батарей и зарядным устройством.
Особенности
- Электрический привод движения
- Прочная, надежная и долговечная рама из алюминия, сделанная по технологии литья под давлением
- Две щетки с противоположным направлением вращения
- Система «Center Flow System» - распределяет моющий раствор по центру щетки
- Система «Self Adapting System» - поддерживает высоту щетки на нужном уровне
- Режим «Eco» - уменьшает расход энергии, воды и чистящих средств
- Индикатор уровня заряда аккумулятора
- Замена щеток и скребков проводится без инструментов
- Прорезиненные колеса
- Легкий доступ ко всем узлам машины
- Поплавковая система с автоматическим отключение машины
- Специальные противоударные ролики, защищают щетку от ударов










































