Москва
telegram
г.Новосибирск, НСО, п.Озерный, мкр.Армейский, 15/6
Каталог
Поломоечная машина Cleaning Evolution STEP 68/75 Drive (GEL, 24В, 100Ач)

Поломоечная машина Cleaning Evolution STEP 68/75 Drive (GEL, 24В, 100Ач)

Гарантия
Страна бренда
Тип поломоечной машины
Склад:
В наличии
411 000
11
Информация о доставке
Москва
Способ доставки
Деловые Линии (терминал)
Рассчитываем стоимость доставки...
СДЭК (ПВЗ и постаматы)
Рассчитываем стоимость доставки...
ПВЗ: Ru-clean.ru
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по Москве
Рассчитываем стоимость доставки...
PRO консультанты
Профессиональный подбор оборудования и аксессуаров
Большой ассортимент
Клинингового оборудования, аксессуаров и запчастей
Сервисная служба
Сервис и обслуживание по всей России
Доставка по России
Доставляем по России - оперативно в любую точку
Описание
Отзывы
Описание

Аккумуляторная поломоечная машина Cleaning Evolution STEP 68/75 Drive относится к Экстра классу - для уборки площадей до 5000 кв.м. Наилучшим образом подойдет для уборки в общественных и муниципальных учреждениях, продовольственных и непродовольственных магазинах и гипермаркетах, автосервисах, паркингах, бизнес центрах, торговых центрах, складах, производственных помещениях, а также для уборки прочих объектов аналогичного характера. Страна бренда - Китай.

Машина управляется пешим оператором и оснащена приводом движения. Движение машины осуществляется за счет электропривода - вместе с запуском вращения щетки, машина начинает движение. Оператор управляет скоростью движения с помощью регулировок на панели управления.

Электропитание осуществляется от аккумуляторных батарей, установленных на борту моечного агрегата. Машина полностью автономна: во время работы оператору не нужно отвлекаться и регулярно поправлять сетевой кабель.

Бортовая сеть 24 В - два аккумулятора по 12 В соединены последовательно. Машина комплектуется тяговыми аккумуляторными батареями гелевого типа. Емкость батарей 100 Ач (при С5), время работы от одного заряда порядка 4 ч.

Бак для чистой воды 65 литра, бак для сбора грязной воды 75 литров. Дисковая щетка диаметром 680 мм позволит выполнить качественную уборку практических любых полов с различной степенью шероховатости и неровности. Максимальная производительность аппарата 2600 кв.м./час.

Машина поставляется в полной комплектации с чистящей щеткой, всасывающей балкой, комплектом аккумуляторных батарей и зарядным устройством.

Особенности:

  • Привод на колеса облегчает работу оператора и ускоряет процесс уборки
  • Большие баки для воды обеспечивают меньшее количество технологических перерывов при уборке больших площадей
  • Удобный пистолет для промывки бака грязной воды от песка и грязи в стандартной комплектации
  • Комфортная работа, благодаря задним опорным колесам и поднимающейся щетке
  • Возможность заправки машины из под крана с помощью специального шланга
  • Простая в работе и производительная поломоечная машина
Характеристики
Гарантия
Страна бренда
Тип поломоечной машины
Класс поломоечной машины
Конструктивное исполнение
Тип привода
Электропитание
Емкость аккумуляторов, C5 (Ач)
Тип АКБ
Время работы от аккумуляторов (час)
Бак для чистой воды
Бак для грязной воды
Тип щетки
Количество щеток
Диаметр щетки
Частота вращения щеток (об/мин)
Рабочая ширина
Ширина водосборной рейки
Максимальная производительность (кв.м/час)
Уровень шума (dB)
Габариты, ДхШхВ
Вес
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
0.0 / 5