Пищевой распылительный курок среднего давления ST-3100, производства немецкой компании R+M Suttner. Может применятся как для мойки, так и для нанесения пены.
Максимальное давление 60бар, максимальная пропускная способность 100л/мин. Курок оснащен подключением с внутренней резьбой на входе 1/2" без вращения. На выходе курок оснащен быстроразъемным байонетом ST-3100 синего цвета (под короткий ниппель).
Пистолет с задержкой выключения. Имеет увеличенные внутренние проходы для пенных моющих средств. Внутреннее устройство для запоздалого закрытия ОБЯЗАТЕЛЬНО для применения на установках с многостадийными циркуляционными насосами с большим потоком воды.
Надежная конструкция пистолета - кожух из ударопрочного пластика. Минимальное усилие для открытия и удержания курка. Внутренние элементы из латуни и нержавеющей стали.



















