Мойка высокого давления без нагрева воды Lavor LVR3 140 относится к профессиональному классу автомоечного оборудования. Произведена в Италии.
Автомойки с электроприводом - самый популярный класс профессиональных АВД. Подходят для решения широкого спектра задач автомобильного, промышленного, коммунального клининга: легковые и грузовые автомойки, очистка фасадов, мойка производственных цехов и оборудования, мойка в сельском хозяйстве и животноводничестве, каналопромывка, гидропескоструйные работы и прочее. Допускается эксплуатация оборудования в режиме 24/7.
Привод насоса высокого давления - однофазный (220В), асинхронный, электромотор мощностью 1,9 кВт. С данным силовым агрегатом аппарат способен подавать воду под давлением 140 бар и потоком воды 450 л/час.
Конструктивное исполнение мойки - мобильная на колесах. Наиболее целесообразно выбирать аппарат этой конструкции, если в процессе эксплуатации его необходимо перемещать по объекту. Колеса и удобная ручка существенно облегчают эту задачу.
Система управления автомойкой без функции автоматического отключения. Когда в процессе работы оператор отпускает курок пистолета, то регулятор давления переключает насос в режим байпас - вода начинает циркулирует внутри насоса, отключение мотора только в ручном режиме с помощью выключателя.
Аппарат поставляется в комплекте с шлангом высокого давления, пистолетом, удлинительным копьем, турбофрезой, шланговым барабаном, пенной насадкой, фильтром для воды.
Особенности:
- Подходит для частого использования
- Небольшой вес позволяет легко поднимать и транспортировать аппарат
- Мощный электродвигатель
- Высокопрочной трех поршневой насос с головкой из алюминиевого сплава
- Встроенный байпасный клапан
- Автоматический запуск и остановка двигателя
- Аксессуары с быстроразъемными соединениями
- Телескопическая рукоятка для удобной транспортировки
- Все необходимые аксессуары в комплекте, в том числе фильтр тонкой очистки
- Компактный размер и вес





















