Москва
telegram
г.Новосибирск, НСО, п.Озерный, мкр.Армейский, 15/6
Каталог
Машина однодисковая Columbus HS 1601

Машина однодисковая Columbus HS 1601

Бренд
Тип ротора
Скорость вращения (об/мин)
Потребляемая мощность
Склад:
Нет в наличии
148 360
11
Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!

Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...
PRO консультанты
Профессиональный подбор оборудования и аксессуаров
Большой ассортимент
Клинингового оборудования, аксессуаров и запчастей
Сервисная служба
Сервис и обслуживание по всей России
Доставка по России
Доставляем по России - оперативно в любую точку
Описание
Отзывы
Описание

Однодисковые машины - эффективные инновационные и высокопроизводительные машины, чрезвычайно надежные, безопасные и простые в управлении. Использование разнообразных насадок и аксессуаров позволяет выполнять широкий спектр работ: мойку и размывку твердых напольных покрытий, сухую и влажную пенную чистку ковровых покрытий, чистку методом распыления и полировку, обработку деревянных полов, кристаллизацию и шлифовку мрамора.
Однодисковая машина Columbus HS 1601 (21") представляет собой идеальную высокоскоростную машину для полировки гладких полов. Децентрализованное крепление приводного электродвигателя гарантирует спокойную работу с малыми затратами усилий. Отпускание рычага управления приводит к автоматическому отключению двигателя. Прочная, стабильная металлоконструкция обеспечивает машине высокую износостойкость и длительный срок службы. Отбойник по всему периметру машины защищает мебель и стены от повреждений.
Предусмотрен широкий выбор щеток и накладок для разных областей применения. Большой радиус действия обеспечивается длинным электрическим кабелем, наматываемым на специальные приспособления перед транспортировкой или укладкой на хранение.

Выполняет следующие задачи

  • Размывка (влажная чистка) твердых полов.
  • Натирка (предполировка) полимерного покрытия пола.
  • Кристаллизация мрамора.
  • Спрейная чистка твердых полов.
Характеристики
Бренд
Тип ротора
Скорость вращения (об/мин)
Потребляемая мощность
Длина электрического кабеля
Вес
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
0.0 / 5
Похожие товары
11
11
11
11
11