Конструктивное исполнение аппарата Comet MTP AX 2/70 - стационарный моноблок. Электродвигатель в сборе с насосом предназначен или может входить в состав конструкции систем образования тумана под открытым небом, как правило используется для охлаждения окружающей среды в летний период.
Иначе говоря, это кондиционирование и вентиляция определенного открытого пространства. Правильно установленное оборудование для туманообразования способно охлаждать воздух до 15 градусов Цельсия и более, а также установить и поддерживать влажность в помещении на необходимом уровне.
Мойка высокого давления Comet MTP AX 2/70 оснащена электрическим двигателем MEC 80 (220 В).
Аппаратам в комплектации моноблок необходимо организовать место для монтажа. Обычно это сварная металлическая рама или швеллер нужного размера. Крепление аппарата к металлическому основанию крайне желательно производить с использованием демпфирующих резиновых втулок.



















